MADRID





ОПИСАНИЕ:

Морозильная бонета MADRID – островная холодильная низкотемпературная витрина с выносным холодоснабжением прекрасно подходит для активных продаж в супермаркетах со средней и большой торговой площадью. Широкое распространение находит в магазинах самообслуживания формата «дискаунтер». Отсутствие в конструкции гондолы стеклопакетов позволяет магазину увеличить высоту выкладки продукции на 100 мм или на 35% по сравнению с такой же гондолой оборудованной стеклопакетом. Большой успех этой модели обеспечивается высокими эксплуатационными характеристиками и конкурентной ценой. Морозильная бонета MADRID выпускается модулями длиной 2500 и 3750 мм. Данное торговое оборудование идеально вписывается в различные размеры торгового зала, соответствуя жестким требованиям к выкладке продукции. Небольшая ширина дает возможность использовать ее, как пристенную низкотемпературную ванну. Бонета MADRID может использоваться, как для продажи свежей продукции, так и для товаров глубокой заморозки или мороженого. Соответствующий температурный режим выставляется с помощью встроенного контроллера.
Бонеты MADRID опционально могут комплектоваться одно и двухуровневыми суперструктурами.


КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ:

- профильный однорядный отбойник ПВХ серый RAL 7011; - лицевые декоративные панели окрашенные в стандартный цвет; - самоклеящиеся пластиковые ценникодержатели; - система электрической оттайки; - вентиль термостатический.


ВОЗМОЖНЫЕ ОПЦИИ:

- пластиковые боковины; - комплект соединения ванн в канал; - электрощиты управления Slave или Master; - ночные холодосберегающие крышки без выреза или с вырезом под суперструктуру; - решетки ванны профильные без выреза, с вырезом под суперструктуру, регулируемые по высоте; - поперечные и продольные делители объема; - одноуровневая или двухуровневая суперструктура; - пластиковые ценникодержатели; - электронный пульт управления; - покраска лицевых панелей в нестандартный цвет по RAL; - жесткая упаковка для дальнейшей транспортировки.