Регал ODESSA 2





ОПИСАНИЕ:

Холодильная горка ODESSA 2 - пристенная среднетемпературная витрина (охлаждаемый стеллаж) со встроенным компрессорным агрегатом или выносной системой холодоснабжения. Холодильная регала ODESSA 2 предназначена для кратковременного хранения и продажи молочной и гастрономической продукции, мясной и рыбной нарезки, мяса, овощей и фруктов. Данная модель отличается компактными размерами и предназначена для использования преимущественно в магазинах «у дома», минимаркетах и небольших супермаркетах, а также в зонах активных продаж на крупных торговых площадях. Благодаря компактным размерам эта модель предназначается, в основном, для специализированных торговых точек, небольших супермаркетов, а также для установки в зонах активных продаж на больших торговых площадях. Витрина выпускается в четырех типоразмерах - 1250, 1875, 2500, 3750 мм и может при необходимости объединяться в линию для оснащения торговых залов любой геометрии. Широкий ассортимент аксессуаров значительно расширяет функциональные возможности оборудования и позволяет оснастить регалу и организовать ее внутренний объем в соответствии с условиями торговли. Холодильная горка ODESSA 2 выпускается как со встроенным компрессорным агрегатом, так и без него под выносную систему холодоснабжения. 


КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ:

- профильный однорядный отбойник ПВХ серый RAL 7011; - регулируемые по высоте полоки шириной 400 мм (3 ряда) без подсветки; - электронный пульт управления; - система механической оттайки; - подсветка фриза; - автоматическая система испарения конденсата; - втроенный компрессорный агрегат или вентиль термостатический под выносную систему холодоснабжения; - хладагент R 404А.


ВОЗМОЖНЫЕ ОПЦИИ:

- пластиковые боковины со стеклопакетом или зеркальные; - соединительный комплект для сборки витрин в линию; - ночные холодосберегающие шторки; - зеркало фриза; - дополнительные полки; - ограничители полок из проволоки или плексигласа; - алюминиевый профиль для ценников и пластиковые ценникодержатели; - покраска декоративных лицевых панелей в нестандартный цвет по RAL; - жесткая упаковка для дальней транспортировки.